ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3 от 01.10.2008г

общего собрания работников

ГОУ С(К) ШИ № 32 ст-цы Тенгинской Краснодарского края

Председатель -  Донченко С.Н.

Секретарь – Капцова Г.В.

Всего численность работников –  60

Присутствовали -  42

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии изменений, вносимых в Устав государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с отклонениями в развитии VIII вида № 32 ст-цы Тенгинской Краснодарского края

СЛУШАЛИ:  директора  школы-интерната Морозову С.В. о принятии изменений, вносимых в Устав государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с отклонениями в развитии VIII вида № 32 ст-цы Тенгинской Краснодарского края.

Голосовали:

За -  42 человека

Против – нет

Воздержались -  нет

РЕШИЛИ:  принять изменения, вносимые  в Устав государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с отклонениями в развитии VIII вида № 32 ст-цы Тенгинской Краснодарского края.

Председатель                                                                                С.Н. Донченко

Секретарь                                                                                       Г.В. Капцова